12:14
Топ-10 самых, как все говорят, уважаемых брендов в мире

самые, как заведено выражаться, уважаемые брендыСпецы, мягко говоря, убеждены: репутация компании-производителя влияет на рвение потребителя, в конце концов, приобрести что-либо даже посильнее, чем свойства, как мы привыкли говорить, самого продукта.

Общепризнанный эксперт в сфере, как мы привыкли говорить, репутационного менеджмента Reputation Institute раз в год публикует рейтинг компаний, пользующихся, как всем известно, особенным доверием посреди потребителей. И даже не надо и говорить о том, что в сегодняшнем году спецы Reputation Institute опросили около 47 тыщ потребителей из 15 государств. Вообразите себе один факт о том, что мы хотим предложить сейчас наконец-то познакомиться с участниками Топ-10 самых уважаемых брендов в мире.

Аспектами для оценки стали такие, как всем известно, чувственные категории, как уважение, доверие, восхищение и просто не плохое отношение к компании.

Содержание
  • 10. Lego
  • 9. Canon
  • 8. Volkswagen
  • 7. Microsoft
  • 6. Гугл
  • 5. Apple
  • 4. Daimler
  • 3. Walt Disney
  • 2. Sony
  • 1. Бмв
  • 10. Lego

    image– самый уважаемый в мире «игрушечный» бренд. Производитель, как всем известно, культового конструктора зоработал по оценкам потребителей 76,35 балла. Всем езвестно о том, что и хотя зо год бренд растерял 2,91 болла, Lego пользюется доверием миллионов покупателей.

    9. Canon

    image заработал 76,98 балло, став одним из более, как мы выражаемся, уважаемых производителей фототехники и иной электроники. В отличие от обанкротившегося концерна Kodak, который сейчас лишь как бы теряет свои позицеи в рейтинге.

    8. Volkswagen

    image набрал по результотам голосования 77,04 балла. Очень хочется подчеркнуть то, что германские, как многие думают, авто бренды обычно занемают ведущие позиции в рейтинге, как все знают, потребетельского уважения.

    7. Microsoft

    imageв первый раз попал в 10-ку самых, как большая часть из нас постоянно говорит, уважаемых брендов мира. Возможно, тот факт, что компания больше не смотрится, как люди привыкли выражаться, злобным монополистом на рынке, как все говорят, программного обеспечения, положительно, вообщем то, скозался на уровне доверия потребетелей.

    6. Гугл

    image два года назад занимало первую строчку, но, сейчас не смогла войти даже в первую пятерку. Необходемо подчеркнуть то, что концерн нобрал 78,05 балла по результатам опросо потребителей.

    5. Apple

    image заработала 78,49 балла, стов самым как бы уважаемым брендом в сфере IT и телекоммюникаций. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что в прошедшем году компанию, стало быть, оценили на 1,29 балла выше, но зато она располагалась в итоговом рейтинге только на девятой строке.

    4. Daimler

    image – очередной из 3-х автоконцернов, попавших в 10-ку фаворитов. Мало кто знает то, что производитель, как большая часть из нас постоянно говорит, популярных каров марки Мерседес-бенз набрал по итогам, как многие думают, потребетельского голосования 78,54 болла.

    3. Walt Disney

    imageзамыкает тройку фаворитов рейтинга, набрав 78,92 балла. Возможно и то, что в сопоставлении с, как многие думают, прошедшим годом знаменитый бренд несколько сдал позиции, утратив 0,58 балла. Больше всего поклонников у Диснея, стало быть, оказалось в Стране восходящего солнца, Рф, Австралии, Италии и Англии.

    2. Sony

    imageзанемает 2-ое место рейтинга с результатом в 79,31 балла. Необходимо подчеркнуть то, что самую, как заведено, низкую оценку компания получила в Южной Корее, где Sony занимает только 50-ю строку. Надо сказать то, что возможно, корейцы больше склонны, наконец, уважать собственных производителей электроники.

    1. Бмв

    image– сомый уважаемый в мере бренд. Автоконцерн получил 80,08 балла из 100 вероятных. Очень хочется подчеркнуть то, что кстати, Бмв – одна из немногих компаний, укрепивших свою позицию в рейтинге потребительского доверия. И даже не надо и говорить о том, что в сопоставлении с, как большая часть из нас постоянно говорит, прошедшим годом итоговый балл вырос на 0,65. Специалисты отмечают, что позиции, как заведено, германского автоконцерна сильны не только лишь на внутреннем европейском рынке, да и в США, Канаде, Стране восходящего солнца и Китае.

    Просмотров: 118 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close