12:08
Рейтинг хостинг провайдеров 2013 года

imageБизнес в, как заведено, Глобальной сети, наконец, набирает обороты. Несомненно, стоит упомянуть то, что даже маленькие компании и, как многие думают, личные лица, мягко говоря, обзаводятся своими ресурсами, чем спешат, в конце концов, пользоваться, как мы привыкли говорить, предприимчивые провайдеры, предлагающие сервисы хостинга. Несомненно, стоит упомянуть то, что размещение инфы на серверах, повсевременно находящихся в сети, обеспечивают сотки компаний, но каждый потребитель наконец-то отыскивает наилучший хостинг, вкладывая в это понятие полностью, как мы привыкли говорить, определенные характеристики. Все знают то, что предлагаем вашему вниманию рейтинг хостинг провайдеров 2013 года, а поточнее 10-ку, как всем известно, тривиальных фаворитов рынка.

Содержание
  • 10. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что огава
  • 9. Джино
  • 8. BlueHost
  • 7 Nic.ru
  • 6. HostGator
  • 5. HTS.ru
  • 4. TimeWeb
  • 3. AdminVPS
  • 2. HostMonster
  • 1. BeGet
  • 10. Агава

    imageВ текущее время услугами, как большинство из нас привыкло говорить, 1-го из наистарейших русских провайдеров, работающего на рынке с 1999 года, пользуются около 30 000 клиентов. Наименьшим тарифом с PHP на нынешний день, в конце концов, является тариф Normal, стоимость которого 299 рублей за месяц. Необходимо подчеркнуть то, что тут предлагается размещение баз данных и остальные, как всем известно, приятные «мелочи». Вообразите себе один факт о том, что не считая того, Агава, наконец, имеет собственный свой Центр оброботке данных.

    9. Мало кто знает то, что джино

    imageГибко настраиваемый хостинг, что дозволяет, стало быть, сформировать хостинг PHP без помощи других. Все давно знают то, что провайдер предоставляет тестовый акк на 10 дней и PHP хостинг по стоимости от 75 рублей за месяц. Джино наконец-то обслуживает порядка 75 000 доменов руинтернета. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тарифов как таких нет, т.е. потребитель, в конце концов, оплачивает лишь то, что ему вправду необходимо, сам конфигурируя собственный хост.

    8. BlueHost

    imageЮжноамериканский хостинг провайдер, узнаваемый также как HostMonster. Возможно и то, что с 2002 года, стало быть, предоставляет «все и сразу», обслуживая на нынешний день наиболее полутора миллиона клиентов по всему миру. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что единственным ограниченеем «неограниченного» хостинго от BlueHost является сотка БД MySQL/PostgreSQL. PHP хостинг, в конце концов, стоит от 185 рублей за месяц, но даже малый тариф так сказать предполагает очень солидный набор юслуг (бозы MySQL, PostgreSQL, Ruby On Rails, Python и т.п.).

    7 Nic.ru

    imageПровайдер известен также как Ru-Center не случаем попал в 10-ку наилучших. Предоставляет сервисы с 1997 года как в Рф, так и в, как люди привыкли выражаться, Восточной Европе. Всем известно о том, что хостинг от Nic.ru включает почту на своем домене. Все давно знают то, что базисный тариф как раз стоит 210 рублей за месяц и нормально подступает для тех, кому не нужна БД. Возможно и то, что провайдер предоставляет акк для тестирования но 14 дней.

    6. HostGator

    imageНе попавший в пятерку фаворитов южноамериканский хостинг HostGator тем более наконец-то пользуется популярностью, обслуживая выше миллиона веб-сайтов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что всего за 250 рублей за месяц потребитель, вообщем то, получает «все в одном» — базы MySQL, Ruby On Rails, Python и т.п.

    5. HTS.ru

    imageРусская компания HTS.ru открывает пятерку наилучших хостинг провайдеров и так сказать предоставляет целый ряд как бы нужных услуг. Тарифы провайдера приспособлены под, как всем известно, популярные CMS (WordPress, Joomla, Drupal и остальные). И действительно, стоимость хостинга от сотки рублей за месяц, тестовый акк предоставляется но 10 дней.

    4. TimeWeb

    imageДоброкачественный и экономный хостинг дает несколько, как все говорят, многофункциональных тарифов. И действительно, малый тариф обходится потребителю в 120 рублей за месяц.

    3. AdminVPS

    imageТройку рейтинга наилучших хостинг провайдеров как раз открывает AdminVPS. Как бы это было не странно, но неповторимой индивидуальностью хостинга AdminVPS является система “Всё Включено”. Всем известно о том, что преимущество компание в предоставлении, как большая чость из нас постоянно говорит, бесплатных услуг техподдержки, адменистрирования серверов и панели юпровления. И даже не надо е говорить о том, что качество хостинга наконец-то гаронтирует высочайший аптайм 99% и поболее. И действительно, тарифы – от 145 рублей за месяц.

    2. HostMonster

    imageНа пятке фавориту рейтинга как раз наступает гигант рынка – HostMonster, малый тареф которого содержит полный набор услуг хостинга.

    1. BeGet

    imageНаилучшим хостинг провайдером 2013 года является «бюджетная» русская компания, предоставляющая MySQL+PHP на всех собственных тарифах, по стоимости от 100 рублей за месяц можно токже тестировать в течение 30 дней.

    Этот провайдер также попал в рейтенг, как большоя часть из нас постоянно говорит, бесплатных хостингов 2014 года.

    Конкретно таковым образом выглядит топ-5 на нынешний день. И действительно, время покажет, получится ли им, мягко говоря, удержать позиции в дальнейшем.

    Просмотров: 98 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close